sladkov.flyfolder.ru

Обсуждаются вопросы науки, политики, истории
Текущее время: 25-04, 15:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:18 
Не в сети
лауреат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 14:12
Сообщения: 147
Откуда: CCCP
Здравствуйте, товарищи. Позвольте поделится своими успехами. Я закончил то чем был занят, разработку модели гуманистического общества и плана ее применения.
Я верю в совершенную ценность человеческого существа и его способность творить содержание Вселенной. Ценностный подход позволяет смотреть на общество как на целостную и последовательную систему которая продуктивна. Это ставит все на свои места и позволяет действовать.
Тут все свои люди, я скажу прямо. У нас есть системная элита которая сложилась и управляла Цивилизацией из глубины веков. То как она она сложилась это история становления человеческого общества и проявления деструктивного в его природе. Это сложная тема.
Но, я верю, если мы возьмемся за это по существу, не размениваясь на ложь и глупости, мы можем достигнуть всего. В моей работе я рассматриваю общество в комплексе, изучаю по внутренним источникам и, надеюсь, что это поможет его изменить в его сути, организации и плодах. Предлагаю для вас мою работу о правящей элите, гуманистическом идеале и перспективах будущего.

Вот описание гуманистического социального правительства/экономики в модели гуманистического общества. Я называю это совершенный социализм.
Age of Humanity / Social government

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29-08, 23:52 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 22-05, 10:24
Сообщения: 1513
Уважаемый Фланкер, нет ли у вас русского перевода вашего труда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30-08, 12:43 
Не в сети
лауреат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 14:12
Сообщения: 147
Откуда: CCCP
Уж извините нету, я пишу на английском для охвата. Но я могу ответить на несколько вопросов тут по русски.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08-09, 13:45 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 22-05, 10:24
Сообщения: 1513
Уважаемый Фланкер, выберете вопросы по собственному усмотрению и ответьте на них. Желательно, чтобы вопросы охватили главное в вашеи труде, О.К.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10-09, 22:30 
Не в сети
лауреат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 14:12
Сообщения: 147
Откуда: CCCP
Напишу через день, другой. Пока можете прочитать Конституцию чтобы уловить смысл.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15-09, 20:27 
Не в сети
лауреат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 14:12
Сообщения: 147
Откуда: CCCP
Хорошо, вот суть работы.

The Crisis берет состояние и историю Цивилизации с точки зрения мировой правящей элиты и ее целей.

Spiritual Sphere знакомит с Кризисом начавшемся в 2007-ом и как Цивилизация по шла к коллапсу без явных причин.

Organizational Sphere находит причину в деятельности мировой правящей элиты произведенной природой древнего общества. Эта элита сложилась когда-то на заре Цивилизации в виде оккультных философов-священников-царей и правящего класса формирующих и управляющих всеми институтами общества. Их миропредставление и правление основаны на Священной Тайне, Кабале в которой они представляют Бога и мир вместе как бесконечно сложную машину, работающую на противостоянии между Добром и Злом, где общество и каждый человек это шестеренки, совершающие свои круги жизни. Правление этой элиты заключается в управлении всем через смысл и разум людей осуществляемое оккультными обществами и исполняемое публичными правительствами, религиозными и культурными организациями. Все это анализируется с точки зрения гуманизма и современного общества.

End Times рассказывает историю Цивилизации как ее пыталась построить элита в соответствии со своим миропредставлением. Все аспекты человеческой жизни должны были работать на конфликтах между двумя сторонами контролируемые свыше. Все человечество должно было пройти через Конец Мира чтобы разрушить свое зло и вознестись в более высокое состояние бытия. Но, все это окончилось провалом.

World Government дает общее очертание верхушки оккультного правительства и его работы представленной для подчиненных как божественная космическая Иерархия. Возвышенные Владыки этой Иерархии должны были управлять всей человеческой жизнью как частью космической системы, в то время как подчиненные должны были посвящать себя служению, чтобы их жизнь имела смысл.

Material Sphere анализирует материальное состояние планеты в отношении с мировой экономикой и как Цивилизация во многом бессмысленно истощает и разрушает собственную материальную базу.

New World Order - это картина общества, живущего ценностями и созиданием.

Spiritual Sphere начинает с примера веры в то, что человеческая природа имеет высшую цель принесения уникальной жизни.

Organizational Sphere содержит модель гуманистического общества коллективного творчества. Это общество берется как коллективная организация жизни, которая имеет собственные элементы, функции и цель определенные как общественные институты тела общества. Социальное правительство поддерживает функционирование каждой личности и общества в целом как одного общественного тела. Оно дает производственную силу творческому правительству людей свободно ведущих свои образы жизни. Целью является возможность для человеческого потенциала заполнять Вселенную все растущими ценностями.

Relations of Human Life определяют базовое взаимодействие общественной жизни. Содержательные отношения оживляют жизнь обменом ее содержания между участвующими сторонами. В процессе жизни общество и мир дают и получают в отношениях духовности, культуры, науки и инженерии.

Material Sphere снажает концепцией совершенной промышленности. Базовые элементы производства, искусственный интеллект, автоматизация и метатехнология, должны быть развиты в производственный комплекс, позволяющий прямое творение из человеческого сознания в объект, используя этот комплекс как инструмент беспрепятственного творчества.

Into the New World предлагает план построения Нового Мира гуманистической Цивилизации.

Good Spirit начинает с того как мы можем заменить базовые общественные идеалы, архетипы с насильственных оккультных на позитивные гуманистические чтобы вести жизнь нашего общества основываясь на добре.

Reorganization of Society подготавливает нас заменить бессмысленную власть оккульта на жизнь для самих себя наполненную человеческим взаимодействием и ценностями. Когда добрые по природе люди овладеют культом, будет установлена глобальная власть выращивающая наше общество и делающая его гуманистической общностью способной вести творческую жизнь. Это должно стать проектом “Полноценная Цивилизация”, который сделает человечество самостоятельным и творящим жизнь во Вселенной. Мы должны оставить нашим детям открытый путь жизни, чтобы они могли исполнить свои мечты.

Deprogramming содержит теорию освобождения психики элиты от системы оккультного контроля для возможности полноценной личностной жизни.

Home Earth говорит о том как мы должны обращаться с нашей родной планетой чтобы содержать ее в порядке, шагнуть с нее в Космос и оставить как нашу первоначальную ценность.

Reaching Cosmos представляет освоение Космоса в виде социально-технической программы перенесения жизни общества в Космос.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Flanker 25-09, 23:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19-09, 22:56 
Не в сети
Site Admin

Зарегистрирован: 22-05, 10:24
Сообщения: 1513
Для человека, воспиитанного на марксизме, это трудно воспринимается. Не ошибочна ли ваша идеология?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22-09, 22:12 
Не в сети
лауреат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 14:12
Сообщения: 147
Откуда: CCCP
Когда я делал эту работу захватывающую все стороны жизни, я столкнулся с необходимостью ее обосновывать. Я сделал это смотря на суть вещей.
Когда я изучал правящую элиту, я смотрел на суть устройства ее жизни как они видят ее сами и потом отображал эту картину и рассматривал с гуманистической точки зрения.
В философской точке зрения, объяснение дает извечное понятие о том, что жизнь воплощается в Абсолюте, Боге. От этого можно выводить дальнейшие понятия Добра, жизни, творчества.
Для общества, я взял то, что дает ему базовое значение, делает его жизнь ценной. В обществе люди являются главным, базовым воплощением жизни, они способны творить ценности и переживать их, из этой функции творения уникальных ценностей исходит остальная базовая картина общества. Ее я и использовал для модели гуманистического общества.
И это создало полноценную картину Нового Мира.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23-09, 09:07 
Не в сети
лауреат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 14:12
Сообщения: 147
Откуда: CCCP
В остальном, я использовал факты, логику, научный метод и системный анализ, что, надеюсь, видно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02-05, 22:36 
Не в сети
лауреат
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-06, 14:12
Сообщения: 147
Откуда: CCCP
Может быть заинтересуют серия кратких статей которые излагают суть проекта и возможность активной деятельности, если вы разделяете идеал полноценной творческой Цивилизации.
Статьи на английском - http://ageofhumanity.wordpress.com/
Они же на русском - http://age-of-humanity.livejournal.com/
Читать с низу, сначала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB